Дети – это наше будущее, и мы, взрослые, несем огромную ответственность за то, каким оно будет.
Дети – это наше будущее, и мы, взрослые, несем огромную ответственность за то, каким оно будет. Отрадно видеть, что в нашем городе создаются все условия для гармоничного развития подрастающего поколения. Наши дети активно занимаются спортом, радуя нас своими достижениями, раскрывают свои таланты в танцевальных и вокальных студиях, приобщаются к искусству. Ведь именно то, что мы вкладываем в ребенка сегодня, определяет будущее всего нашего общества.
Сегодня, в День защиты детей, я от всей души поздравляю наших юных граждан с этим замечательным праздником! Пусть глаза наших детей сияют от радости, а здоровье будет крепким! Пусть каждый день будет наполнен новыми открытиями, интересными занятиями и верными друзьями!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: