В этом году Единый государственный экзамен отмечает юбилей – 25 лет.
В этом году Единый государственный экзамен отмечает юбилей – 25 лет. Амурская область участвует в этом процессе 20 лет.
Как отметила министр образования Приамурья Светлана Яковлева, за это время ЕГЭ доказал свою состоятельность: это объективная система, которая дает равные возможности всем школьникам независимо от того, учатся они в городе или на селе.
Традиционно в преддверии экзаменационной кампании руководитель Рособрнадзора Анзор Музаев провел горячую линию, посвященную государственной итоговой аттестации 2026 года. Собрали для амурчан главные вопросы и важные ответы в карточки.
Позавчера для будущих выпускников прозвенели последние звонки. Губернатор Василий Орлов в своих соцсетях поздравил ребят и дал напутствие: «Желаю каждому удачи на экзаменах, уверенности в своих силах и правильного выбора. Пусть все получится!».
Присоединяемся к поздравлениям, желаем успешной сдачи экзаменов и самых высоких баллов ️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: