Амурская делегация принимает участие в окружном форуме «Есть результат!» во Владивостоке
Амурская делегация принимает участие в окружном форуме «Есть результат!» во Владивостоке
Форум посвящен развитию территорий. Представители регионов обсуждают итоги работы по комплексному развитию дальневосточных городов и сел, кадровому обеспечению, экономическому росту и внедрению инноваций.
Участники форума выработают предложения для включения в новую Народную программу. Они обсуждают предстоящую работу по модернизации инфраструктуры, достижению энергетической безопасности, ускорению экономического роста и инвестиционной привлекательности, привлечению и удержанию кадров, а также создание новых возможностей для участников специальной военной операции.
Как на региональном уровне организована поддержка семей участников СВО, отметил возглавивший амурскую делегацию глава области Василий Орлов.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: