Самбисты из Дипкуна вновь привезли домой награды 17 мая 2026 года в тындинской спортшколе №2 прошли соревнования по самбо, посвящённые Дню Победы в Великой Отечественной войне. Юных спортсменов из Дипкуна готовил к состязаниям тренер Дмитрий Марьяненко . Ребята показали отличные результаты и завоевали несколько наград: Золотые медали (1‑е место): Олексий Димид — весовая категория 26 кг; Эрзюков Виталий — весовая категория 46 кг. Серебряные медали (2‑е место): Измайлов Георгий — весовая категория 53 кг; Мухамеджанов Тимофей — весовая категория 49 кг. Бронзовые медали (3‑е место): Бондаренко Евгений — весовая категория 69 кг; Мухамеджанов Руслан — весовая категория 35 кг. Поздравляем спортсменов и их тренера с успешным выступлением! Желаем новых побед и спортивных достижений!
Оставить сообщение: