С 18 мая в Тынде завершается отопительный сезон. Соответствующее постановление уже подписано
Всем организациям, ответственным за теплоснабжение, а также управляющим компаниям, предприятиям и учреждениям, собственниками и иными правообладателями жилых и нежилых помещений на территории города, предписано, в установленные сроки, отключить системы центрального отопления у потребителей.
В период межотопительного сезона руководители теплоснабжающих компаний должны провести плановые и профилактические работы на обслуживаемых системах. Кроме того, в летние месяцы помимо текущего будет осуществлен капитальный ремонт технологического оборудования, что позволит подготовить объекты к следующему отопительному периоду.
Следите за новостями в MAX-канале: https://clck.ru/3QbrFB
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: