В Тынде прошла легкоатлетическая эстафета, посвященная 81-летию окончания Великой Отечественной войны
В Тынде прошла легкоатлетическая эстафета, посвященная 81-летию окончания Великой Отечественной войны
На центральной улице города состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета среди образовательных организаций и трудовых коллективов города.
Эстафета стала частью патриотической программы города, направленной на сохранение памяти о героическом прошлом страны. Участники пробежали дистанцию по центральной улице города, завершив забег возле здания городской администрации.
Победителями среди общеобразовательных организаций стали:
Девушки
1место- команда школы № 7
2 место- команда лицея № 8
3 место- команда гимназии № 2
Среди юношей места распределились следующим образом:
1 место- команда гимназии № 2
2 место- команда лицея № 8
3 место- команда школы № 7
Среди трудовых коллективов первыми финишную линию пересекли спортсмены из сборной команды "БАМ", вторыми команда из БАмИЖТ и третьими стали команда ШЧ-14.
В торжественной обстановке победители были награждены медалями, кубками и грамотами. Однако главной наградой для каждого участника стало осознание значимости события и чувство сопричастности к великой исторической дате нашей страны- Дню Победы.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: