В Тынде прошёл второй общегородской субботник. В уборке города приняли участие сотрудники администрации, работники бюджетных учреждений, управляющих компаний и предприятий. Свою лепту внесли и учащиеся школ, очистив территории вокруг учебных заведений.
Предпринимательское сообщество города также внесли свой вклад, убрав прилегающие к их объектам территории.
Следите за новостями в MAX-канале: https://clck.ru/3QbrFB
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: