️Жители Олёкмы, Ларбы, Соловьёвска, Дипкуна и Усть-Уркимы вышли на субботники в преддверии 81-й годовщины Великой Победы!
️Жители Олёкмы, Ларбы, Соловьёвска, Дипкуна и Усть-Уркимы вышли на субботники в преддверии 81-й годовщины Великой Победы!
Участники субботников приводят в порядок общественные территории, парки и скверы, уделяют особое внимание местам памяти — мемориалам и памятникам, посвящённым героям Великой Отечественной войны.
Благодаря сплочённости жителей улицы становятся чище и уютнее, а памятные места — ухоженнее к празднику.
Благодарим всех, кто вносит свой вклад в благоустройство родных мест!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: