Жители Муртыгита провели субботник: вывезено 42 мешка мусора.
Жители Муртыгита провели субботник: вывезено 42 мешка мусора.
Как только сошёл снег, жители небольшого посёлка Муртыгит вооружились граблями и мётлами, чтобы навести порядок на улицах. Итог впечатляющий: вывезено 42 мешка мусора.
«Наше общее дело сделано! Посёлок преобразился: субботник прошёл на ура. Спасибо каждому - вместе мы настоящая сила! Посёлок сверкает. Спасибо всем неравнодушным!» - поделились результатами участники субботника.
️Побелку, кстати, решили перенести на более солнечную погоду.
Май - месяц труда и порядка, и он уже начался с доброго дела!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: