Близится День Победы, в преддверии праздника в округе проходят мероприятия, направленные на сохранение подвига предков и помощь действующим военнослужащим.
Близится День Победы, в преддверии праздника в округе проходят мероприятия, направленные на сохранение подвига предков и помощь действующим военнослужащим.
Неравнодушные жители Лопчи провели акцию добра «СВОих не бросаем», которую организовали в поддержку земляков - участников специальной военной операции.
«В это непростое время особенно важно помнить о единстве и сплочённости народа. Важно быть вместе, заботиться о тех, кто каждый день защищает интересы Родины, проявляя невероятную силу духа и героизм», - подчеркивают организаторы.
Лопчинская школа также присоединилась к патриотической акции: школьники изготовили поздравительные открытки для наших бойцов, в которых пожелали успешного выполнения боевых задач и благополучного возвращения домой.
Участницы лопчинского клуба по интересам "Пока горит свеча" провели мастер-класс по изготовлению броши «Георгиевская лента». Броши украсили бисером, бусами и фоамираном. Также мастерицы изготовили маскировочные сети для бойцов СВО.
Благодаря активной поддержке населения и администрации Лопчи для военнослужащих СВО закуплены предметы первой необходимости, продукты питания, сладости и чайные наборы.
Посылки с гуманитарным грузом уже направлены на фронт!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: