Название российского мессенджера Max теперь пишется на кириллице - «МАКС», изменения уже видны на официальном сайте и на других площадках. Сменив название с Max на «МАКС», разработчики сделали шаг к ещё большей ориентированности на российского пользователя. Почему пользователи выбирают «МАКС»? ️Русский язык. ️Безопасность данных в РФ. ️Стабильная работа по всей стране. ️Интеграция с отечественными сервисами. Подписывайтесь на канал администрации Тындинского округа : https://clck.ru/3Qe7fQ
Оставить сообщение: