Сегодня прошло очередное рабочее совещание, посвященное подготовке к предстоящему юбилею нашего города
Сегодня прошло очередное рабочее совещание, посвященное подготовке к предстоящему юбилею нашего города. Главной темой стала подготовка территорий, на которых развернутся основные праздничные события.
Дал поручение предприятию «Горэлектротеплосеть» проверить и подготовить уличное освещение. Важно, чтобы в праздничные дни город сиял яркой иллюминацией. Программа празднования обещает быть очень насыщенной и интересной для всех жителей. Мероприятия, приуроченные к юбилею города, стартуют с 23 августа.
Традиционно мы проведем легкоатлетический забег "Кросс-Нации" и велопробег. Состоится торжественное открытие обновленной городской Доски почета, а на Бамовском Арбате развернется выставка-ярмарка "Тында-Экспо". Особой изюминкой праздника станет Брусничный фестиваль. А вечером всех ждет большой праздничный концерт на площади 25-летия БАМа.
Спортсменов и любителей активного отдыха тоже не обделим вниманием. На стадионе БАМ пройдет фестиваль, организованный железнодорожниками, а в ФОКе "Авангард" состоится ветеранский хоккейный турнир. Завершится юбилейный день фейерверком. Полная программа мероприятий будет доступна на официальных страницах и сайте городской администрации.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: