В округе состоялась лекция ГО и ЧС На лекции слушатели получили рекомендации по профилактике возникновения чрезвычайных ситуаций: обращать внимание на подозрительных людей, предметы, на любые подозрительные мелочи. никогда не принимать от незнакомцев пакеты и сумки, не оставлять свой багаж без присмотра. стараться не поддаваться панике, что бы ни произошло. Слушателям рассказали о правилах: поведение в толпе, при захвате в заложники, при угрозе террористического акта. И помнить: главная цель - остаться в живых. Если вам стало известно о готовящемся или совершенном преступлении, немедленно сообщите об этом в органы ФСБ или МВД.
Оставить сообщение: